?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Полуфинал чемпионата мира 2015. Российская сборная в сухую разгромила очередного, но принципиального соперника.
Впрочем, в каком-то смысле результат закономерен. Хоккей – игра для настоящих мужчин! А где их взять в стране, повсеместно лоббирующей ценности содомитов?!

Комментарии

( 31 комментарий — Оставить комментарий )
Страница 1 из 2
<<[1] [2] >>
lonerxxx
16 май, 2015 20:24 (UTC)
Хахах, Kerb, про содомитов ты прожег глаголом.
16 май, 2015 20:44 (UTC)

Я ставил на 5:0. И потому немного расстроен :):)
denisduriagin
16 май, 2015 20:46 (UTC)
Россия молодей и виват нам
tergen
16 май, 2015 20:58 (UTC)
Это просто Путин показал им как надо закладывать в ворота противника.
osman9
16 май, 2015 21:14 (UTC)
Ура!!!!)
gastatalex
Я бы не был так оптимистичен и устранился бы от неких шапкозакидательских настроений. Обратите внимание - кто у американцев был номером один - студент которому не исполнилось еще и 19 лет, вратарь из АХЛ, команда из молодых и студентов, звезд из НХЛ в ней не было и то США во втором тайме возила сборную России и только чудо Бобровского позволило нам уйти на второй перерыв не проигрывая где нибудь 2-0. Так, что несмотря на победу, эта игра задает вопрос - а где будущее у нашего хоккея с шайбой? У американского, у канадского, у шведского - оно есть, видна целая плеяда молодых и талантливых игроков, а у нас это один Панарин, а его одного мало, раньше таких Панариных в сборной было, как минимум человек 5.Мы уже не набираем на сборную 20 человек уровня Олимпийских Игр, когда канадцы и американцы, вынуждены при формировании сборной кого-то отцеплять, кто вполне этому уровню соответствует. А так с победой всех, конечно, но я как то не оптимистично смотрю в будущее нашего хоккея, деградация постсоветской России не могла конечно же и не коснутся его. Разговаривал с другом брата,он с Урала, а у него сын занимается хоккеем - все за деньги.И понятно, что не у всех родителей есть возможность платить не маленькие деньги, на экипировку, поездки, а значить самый большой талантливый пласт мальчишек для нашего хоккея при таких условиях теряется.
d_all
16 май, 2015 21:23 (UTC)
Я до 3 периода была уверена что наши проиграют. Впечатление, что американцев на площадке намного больше и если бы не Бобровский, то нас бы уже уделали во втором периоде, причем основательно. Но.. Чудо таки произошло)
Завтра посмотрим, только ли чудо возможно на площадке.
Канадцы не американцы, будет очень трудно.
maksina
16 май, 2015 21:51 (UTC)
Ура!
hippusha
16 май, 2015 21:55 (UTC)

Дебилы... Пацанов обыграли и радуются... Если бы с НХЛ сыграли,  в жопе бы прибывали...

Идиотизм нереальный - на всех уровнях жизни России...

kerb
16 май, 2015 22:10 (UTC)
Знаете ли, на чемпионаты мира страны выставляют настолько сильные команды, на сколько могут.
И почему бы нам не порадоваться, за победу своей сборной? Это нормально и естественно. Для всех, ну кроме некоторых, в бессильной злобе изливающихся желчью.
(без темы) - Ним - 16 май, 2015 23:16 (UTC) - Развернуть
(без темы) - barmaglot77 - 16 май, 2015 23:52 (UTC) - Развернуть
(без темы) - barmaglot77 - 16 май, 2015 23:54 (UTC) - Развернуть
yurymihalich
17 май, 2015 08:28 (UTC)
А вот самый главный Воротник НАШ БОБРОВСКИЙ! который не пропустил!
«Герой - вратарь наш, то, что он творил сегодня, ему просто памятник поставить надо. Всех поздравить хочу, они бились за страну», - заявил Третьяк.
В матче с американцами российский голкипер отразил все 35 бросков по своим воротам, а также сделал результативную передачу на форварда Сергея Мозякина, открывшего счет в игре. Встреча в итоге завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян, шайбами также отличились Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин.

И еще фото Россия-США 4-0
а вот видео как Малкин и Овечкин ставят победную точку!